Венгрия 1:1 Франция - видео голов матча Евро-2020

1698

Онлайн матча Венгрия - Франция.

Стартовым поединком субботы, 19 июня, на Евро-2020 был матч между сборными Венгрии и Франции. Начался он в 16:00. "Телеграф" в этой статье вёл прямую трансляцию этого матча, куда оперативно добавлялись все голы и лучшие моменты встречи, которая проходила в Будапеште на "Ференц Пушкаш Арене". Обслуживала противостояние английская бригада арбитров во главе с Майклом Оливером.

Венгрия 1:1 Франция

Матч окончен! 1:1!

90+4 - Варан пробивает - выше!

90 - Арбитр добавил к матчу 4 минуты, а на поле с французских трибун летят бутылки.

74 - Пробивает Шоллои - Льорис без проблем забирает мяч в руки.

69 - И вновь водопой.

66 - Льорис выбивает мяч, Мбаппе за него цепляется, а Гризманн после обрезки защитника забивает. 1:1.

59 - Накручивает соперников и пробивает вышедший на замену Дембеле - венгров спасает стойка!

51 - Удар издали от Погба - неточно. У Поля поехала опорная нога.

Второй тайм начался!

Перерыв. Будапешт ждёт сенсацию!

45+2 - ГООООООЛ!!! Фиоло обыгрывается с в "стеночку" с Шаллаи и переигрывает Уго Льориса!!! Венгрия!!!

45 - Арбитр компенсировал целых 5 минут к основному времени первого тайма.

33 - Всех раскрутил Мбаппе, но пробил неточно...

31 - Какой же момент теряет Бензема... А ведь для него старался Мбаппе!

24 - Перерыв на водопой. В Будапеште +30. Салай, похоже, не выдержал жары и его меняет Николич.

21 - Снова удар Мбаппе головой - на этот раз совсем выше.

17 - Мбаппе пробивает головой после подачи Диня - мимо!

14 - Но вот и ответ французов! Сначала пробивает Бензема, затем Гризманн, но Гулачи в обоих случаях отбивает. Правда, Антуан был в офсайде.

13 - На удивление, венгры пока выглядят активнее. Родные стены помагают!

Матч начался!

Стали известны стартовые составы:

Сборная Венгрии: Гулачи, Ботко, Него, Орбан, О. Солои, Кляйнхайслер, А. Нодь, Шефер, Фиоло, А. Солои, Шоллои
Сборная Франции: Льорис, Павар, Кимпембе, Варан, Рабьо, Динь, Погба, Канте, Гризманн, Бензема, Мбаппе

Фаворитом встречи по мнению букмекеров является сборная Франции
, однако козырь аутсайдеров квартета - это переполненные родные трибуны. С португальцами венгры держались почти до самого конца игры, и сейчас вопрос в том, смогут ли продержаться с французами. А возможно, что даже словить своё счастья в одной из контратак.

"Телеграф" напоминает, что Нидерланды уже вышли в 1/8 Евро, став победителем украинской группы.