Швеция 3:2 Польша: видео голов

1865

Онлайн матча Швеция - Польша.

Одним из четырёх матчей среды, 23 июня, на Евро-2020 стал поединок между сборными Швеции и Польши. "Телеграф" вел прямую текстовую трансляцию встречи, которая проходила в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене", и которую обслуживала английская бригада арбитров во главе с Майклом Оливером.

Швеция 3:2 Польша

Голы: Форсберг 2', 59', Классон 90+4' - Левандовски 61', 84'

Матч окончен! Швеция вывела Украину в плей-офф Евро-2020.

90+4' - Гол! Швеция забивает. Гол на счету Классона.

5 минут добавлено к матчу.

89' - Ульсен выручает после хитрой подачи Левандовски

84' - Гол! Левандовски забивает.

70' Форсберг пробил в ближний угол - мяч от защитника улетел на угловой.

65'Шверчок забивает, но был зафиксирован офсайд.

61' - Гол! Левандовски забивает.

59' - Гол! Швеция забивает! Форсберг идеально кладет мяч у гол ворот.

58'Форсберг ударил с лету после отскока - очень неточно.

52'Крыховяк пальнул издали - Ульсен выручил.

50' Щенсны выручил после удара Исака, а добивание Форсберга было заблокировано.

47' - Ульсен парировал удар Зелиньски издали.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен.

42' - Поляки нанесли несколько ударов по воротам, но все ушло в блок.

26' - Перерыв на водопой. В Санкт-Петербурге жара - +34 градуса по Цельсию.

17' - Невероятно! Две перекладины в одной атаке. Левандовски дважды головой бил по воротам - дважды в каркас.

14' - Исак исполнил перспективный прострел - оборона поляков справилась.

2' - Гол! Шведы повели в счете. Форсберг забивает.

Матч начался!

Составы команд:

Швеция: Ульсен, Лустиг, Линделёф, Даниэльсон, Аугустинссон, С. Ларссон, К. Ульссон, Квайсон, Экдаль, Форсберг, Исак.

Польша: Щенсны, Беднарек, Глик, Берешиньски, Свидерски, Клих, Зелиньски, Крыховяк, Южвяк, Пухач, Левандовски.

Небольшими фаворитами встречи букмекеры называют Роберта Левандовски и компанию, однако перевес "Кадры" ничтожно мал. А вот ничья сдаётся менее реально, чем победа любой из сторон.

"Телеграф" напоминает, что сборная России с позором покинула Чемпионат Европы. Артём Дзюба прокомментировал этот вылет очень эмоцианально и не подбирая слов.