Йожеф Сабо прокомментировал предстоящие матчи сборной Украины

Йожеф Сабо прокомментировал предстоящие матчи сборной Украины

Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо прокомментировал предстоящие матчи сборной Украины против команд Камеруна и Черногории.

"Камерун — хорошая команда, особенно если все приедут. Вряд ли мы увидим Самуэля Это'О, он сегодня играл весь матч в финале кубка России, там еще дополнительное время было, — цитируют Сабо "Фаеры". — А если и приедет, то вряд ли выйдет в стартовом составе. По контракту он должен быть в расположении сборной. Посмотрим завтра. Это будет хороший спарринг перед матчем с Черногорией. Игра по идее будет не особо сложной, и завтра Украина должна выиграть. Товарищеский матч все-таки, тут нет очков, не за что бороться, можно просто показать хорошую игру".

"А что касается игры с Черногорией, там однозначно будет тяжело играть. Я сам хотел бы, да и все надеются на положительный результат. Футболисты сборной Черногории, которые играют в Европе, будут немного уставшими, там только закончились национальные чемпионаты. Так что это поможет нам. Но они дадут бой нашей сборной, потому что играют дома. Будет очень сложно. Сегодня я бы подписался за ничью", — отметил специалист.