Евгений Коноплянка стал трансферной целью "Монако"
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Евгений Коноплянка стал трансферной целью "Монако"](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/4/41/3c62fc18-97a8c5aae9c60dcffdcec0a19af56414.jpg?v=2153_1)
Клуб из Монте Карло намерен популяризировать себя на просторах СНГ.
Как сообщает asmfoot.fr, развивающийся космическими темпами футбольный клуб "Монако" в это межсезонье моет укрепить свой состав одним из ведущих футболистов постсоветского пространства. Прежде всего – это связано с тем, что владельцем клуба является российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев. Соответственно, клуб из Монте Карло намерен популяризировать себя на просторах СНГ.
Главной трансферной целью "Монако" является атакующий хавбек московского ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев. По информации издания, 2-м в списке желаемых приобретений из восточной Европы значится лидер "Днепра" Евгений Коноплянка.
Напомним, что "Монако" уже в начале трансферного окна успел потратить на кадровые усиления около 13 млн евро.