Гарет Бэйл может уйти из "Тоттенхэма" этим летом

Гарет Бэйл может уйти из "Тоттенхэма" этим летом

Валлийский полузащитник может сменить клуб уже нынешним летом.

"Тоттенхэм" всеми силами пытается оградить полузащитника Гарета Бэйла от интереса со стороны "ПСЖ" и мадридского "Реала", но самый важный аргумент у Шпор отсутствует - не попав в первую 4-ку турнирной таблицы АПЛ в минувшем сезоне, подопечные Андре Виллаша-Боаша остались без Лиги чемпионов.

"Играя в АПЛ, ты постоянно выходишь на поле против команд, которые делают ставку на оборону, и всеми силами стараются остановить тебя. Но в Лиге чемпионов твои соперники привыкли побеждать каждую неделю, играть в открытый и более атакующий футбол. Команды непременно стараются выиграть, ставя на карту практически все", - рассказывает Бэйл.

"Серьезное впечатление производит и гимн Лиги чемпионов. Когда мы в первый раз квалифицировались в самый престижный европейский турнир, услышать его на стадионе мы ожидали едва ли не больше всего".

В минувшем сезоне Гарет отыграл в составе "Тоттенхэма" 44 матча во всех турнирах, забив в них 26 мячей.

"Я не испытываю никакого давления. Даже если мне придется постоянно забивать самому и выигрывать матчи для команды, я справлюсь с этим. Для меня это естественно", - заключил полузащитник.