Мирон Маркевич пообещал зрелищную игру "Металлист" - "ПАОК"

Мирон Маркевич пообещал зрелищную игру "Металлист" - "ПАОК"

"ПАОК" закончил чемпионат на 2-м месте. У нее отличные показатели забитых-пропущенных мячей.

Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич прокомментировал результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"В принципе, большой разницы с кем играть для нас не было. Все команды приличного уровня. В том числе и "ПАОК". Надо готовиться", — сказал Маркевич.

"Знаю, что "ПАОК" закончил чемпионат на 2-м месте. У нее отличные показатели забитых-пропущенных мячей. В ее составе играют знакомые по игре за украинские клубы Вукич и Лукас. Также у руля команды стоит известный голландский тренер Хуб Стевенс. Конечно, более подробно нашего соперника мы изучим ближе к 1-му матчу".

"На руку ли нам то, что 1-й матч играем в гостях? Сложно сказать, что лучше. Предпочтительнее, конечно, ответную игру играть дома. Но все это относительно".

"Уровень греческих команд однозначно высок. Они каждый год подтверждают свое реноме в еврокубках. Они играют в футбол быстрый, техничный. Могу точно сказать, что игра будет интересной!"

"Честно говоря, смотреть товарищеские игры, а ведь чемпионат у греков начинается лишь через месяц, я не вижу большого смысла. Так что, в первую очередь надо концентрироваться на своей игре".