"Днепр" проиграл "Заре" со счетом 1:3

"Днепр" потерпел первое поражение в текущем чемпионате.

Луганская "Заря" обыграла днепропетровский "Днепр" в матче 3-го тура украинской премьер-лиги. Подопечные Юрия Вернидуба одержали уверенную победу в матче на "Днепр Арене", переиграв соперника со счётом 3:1. Уже на 3-й минуте голкипер бело-синих Денис Бойко рикошетом переправил мяч в собственные ворота. На 37-й минуте Матеус воспользовался передачей Ротаня и переправил сферу в ворота Постранского. Во втором тайме подопечные Вернидуба были активнее соперника, что вылилось в два забитых гола: на 56-й минуте мяч на свой счёт записал Никита Каменюка, а на 78-й минуте результативным ударом отличился Данило.

"Днепр" потерпел первое поражение в текущем чемпионате, а "Заря", напротив, ещё не проигрывала в текущем первенстве.

"Днепр" (Днепропетровск) – "Заря" (Луганск) – 1:3

Голы: Бойко, 3 (0:1, автогол); Матеус, 37 (1:1); Каменюка, 54 (1:2); Данило, 78 (1:3).

Предупреждения: Ротань, 16; Канкава, 82 – Чайковский, 17; Вернидуб, 61; Петряк, 75; Данило, 76.