Уэйн Руни никак не может определиться с будущим

Уэйн Руни никак не может определиться с будущим

Форвард Красных Дьяволов все никак не может решить, стоит ли ему оставаться на "Олд Траффорд", или нет.

Британские таблоиды сообщают, что, пока другие игроки "МЮ", принимавшие участие в выставочном туре по Азии, находятся на выходных, нападающий Уэйн Руни пытается определиться со своим будущим. Вчера футболист был замечен на тренировочной базе Красных Дьяволов в Каррингтоне, где он встретился с наставником команды Дэвидом Мойесом.

Специалист поставил игрока перед фактом, что клуб не готов продать Руни в "Челси" или "Арсенал", усилив тем самым своих прямых конкурентов. Руни, в свою очередь, не горит желанием отправляться за границу, поскольку вполне комфортно чувствует себя на Туманном Альбионе.

В связи с тем, что прийти к общему знаменателю сторонам не пришлось, Руни решил доверить свою судьбу болельщикам "Манчестер Юнайтед". В ближайшее время клубу предстоит провести 2 контрольных матча: с "АИКом" в Швеции в следующую среду и с "Севильей" на Олд Траффорд - 3-мя днями позднее, и, если поклонники клуба не подвергнут его обструкции, форвард вполне может остаться в клубе еще минимум на сезон.