"Карпаты" сыграли вничью с "Зарей", а "Ворскла" победила "Ильичевец"

Матч "Карпаты" - "Заря" закончился со счетом 0:0, а "Ворскла" выиграла у "Ильичевца" со счетом 1:0.

Львовские "Карпаты" сыграли вничью на стадионе "Украина" с луганской "Зарей". Матч закончился со счетом 0:0, сообщает корреспондент УНН.

"Карпаты" с первых секунд пошли вперед и должны были открывать счет. Но Зенев не использовал свой голевой момент после передач Александра Гладкого.

Луганская "Заря" вновь играла под обороны, на контратаках. Годвин спас львовские "Карпаты" от пропущенного гола. Первый тайм закончился вничью 0:0.

Во втором тайме "Заря" продолжала играть на контратаках. Никита Каменюка пробивал по воротам "Карпат", но неточно.

Львовяне создавали свои моменты со стандартных положений. Но они их не использовали. Матч так и закончился со счетом 0:0.

Полтавская "Ворскла" выиграла у себя дома у мариупольского "Ильичевца" со счетом 1:0. Единственный гол у хозяев поля забил Артем Громов, сообщает корреспондент УНН.

Матч начался с атак "Ильичевца". А "Ворскла" решила сыграть от оборны, на контратаках.

Активно в составе полтавской "Ворсклы" играл снова их лидер Денис Дядечко. Он неточно пробивал по воротам соперника. Игра выровнялась ближе к окончанию первого тайма, который закончился со счетом 0:0.

Во втором тайме "Ворскла" продолжала атаковать ворта "Ильичевца". Денис Дядечко вновь пробивал неточно по воротам Худжамова. Артем Громов на 80 минуте встречи открыл счет в матче. Артем Громов мог забить еще, но не использовал свой голевой момент.

Матч закончился победой полтавской "Ворсклы" со счетом 1:0.