Анатолий Тимощук готов перейти в ФК "Шахтер"

Автор
Анатолий Тимощук готов перейти в ФК "Шахтер"

Игрок сборной Украины и питерского "Зенита" Анатолий Тимощук рассказал, что готов перейти в донецкий "Шахтер"

Игрок сборной Украины и питерского "Зенита" Анатолий Тимощук рассказал, что готов перейти в донецкий "Шахтер", передает "Телеграф", со ссылкой на "Комментарии".

"Шахтер" для меня — клуб, в котором я делал первые большие шаги в футболе. Я рос вместе с командой, мы добивались результатов, казавшихся невозможными. И я рад, что в свое время выбрал именно "Шахтер": в такой амбициозной команде легко прогрессировать, идти к наивысшим целям. Этап карьеры в "Зените" был не таким продолжительным, но сравнимым в эмоциональном плане со временем, проведенным в Донецке. И если будет предложение от "Шахтера" — будем думать. Я с огромным уважением отношусь к этому клубу, к его президенту Ринату Ахметову, который делает невозможные вещи ради роста и прогрессирования команды", - отметил игрок.

Напомним:  Донецкий клуб готов заплатить 30 млн фунтов за Виллиана.

На бразильского полузащитника "Анжи" Виллиана претендует 4 клуба.

Все знают, что у "Тоттенхэма" будет много денег после продажи Бэйла. Виллиан стоит как минимум 30 млн фунтов, и за меньшую сумму его в "Тоттенхэм" не отпустят. Ведь "Зенит" с "Шахтером" тоже в нем заинтересованы и готовы заплатить эту сумму. "Ливерпуль" - еще один претендент, - сообщил The Sun информированный источник.