На матч "Украина - Англия" появляются подозрительные билеты

Автор
На матч "Украина - Англия" появляются подозрительные билеты

НСК "Олимпийский" просит футбольных фанатов не покупать подозрительные билеты на рейтинговый матч "Украина - Англия".

Администрация НСК "Олимпийский" распространила обращение к футбольным болельщикам, в котором говорится о том, что из-за большой активности вокруг продажи билетов на рейтинговый матч "Украина - Англия", который состоится на НСК 10 сентября, были обнаружены случаи перепродажи билетов на этот матч. Об этом "УНН" сообщили в пресс-службе НСК.

По сообщению, администрация, получив соответствующий сигнал, "приняла все возможные меры, направленные на контроль и борьбу с недобросовестными покупателями".

"Было сделано соответствующее обращение в правоохранительные органы с просьбой принять меры по недопущению скупки билетов. Кроме того, НСК "Олимпийский" обратился в Федерацию футбола Украины с просьбой разработать специальную программу реализации билетов на рейтинговые матчи, чтобы в будущем избавиться от проблемы перепродажи билетов. Также силами собственной службы безопасности НСК "Олимпийский" проводятся регулярные проверки, направленные на выявление и пресечение спекулятивной активности у касс стадиона", - говорится в сообщении.

"Руководство НСК "Олимпийский" просит поклонников украинской сборной не поддаваться на провокации и не покупать билеты на футбол с рук у незнакомых лиц. Напоминаем, что продажа осуществляется в кассах на Троицкой площади, а также на официальном сайте компании "Украина Футбол Интернешнл", - сообщили в пресс-службе НСК "Олимпийский".