Руслан Ротань: Настроены взять реванш

Автор
Руслан Ротань: Настроены взять реванш

15 августа национальная сборная Украины по футболу во Львове проведет встречу с чехами.

Для "сине-желтых" это противостояние будет единственной пробой сил накануне начала отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года.

Дополнительной изюм этой встрече добавляют реваншистские настроения наших футболистов. Руслан Ротань заверил, что во Львове Украинцы сведут счеты с чехами после прошлогоднего разгрома.

Первыми во Львов прибыли футболисты сборной Чехии. Их самолет приземлился приблизительно в 13-часов. Ровно через семь минут из Киева прилетели подопечные Олега Блохина. Помпезной встречи участникам завтрашнего матча во Львове не устраивали. Украинцы традиционно остановились в "Днестре".

Охранников отеля предупредили, что у футболистов нет настроения общаться с болельщиками и журналистами. Наконец, охотников за автографами возле "Днестра" собралось не много - всего два мальчика. Их коллекция в этот день пополнилась новыми экспонатами - подписью Андрея Диканя и Руслана Ротаня.

Изучение соперника украинские футболисты начали еще перед вылетом во Львов. "Хорошая команда. Недаром на чемпионате Европы играла. Вообще, чехи понравились. Нужно настраиваться ", - рассказал Комментатор Руслан Ротань.

Почти год назад сборная Украины проводила матч с командой Чехии на поле соперника. Тогда "сине-желтые" потерпели сокрушительное поражение. "Не то, чтобы мы обиделись. Просто 4:0 - это слишком. Нужно реванш брать ", - заявил Ротань.

Матч Украина-Чехия, напомним, состоится на "Арене-Львов". Начало противостояния в 21-часов. По словам организаторов, на стадионе ожидается аншлаг.