Срна: "Металлист" - самая сильная команда в Украине после "Шахтера"

Автор
Срна: "Металлист" - самая сильная команда в Украине после "Шахтера"

Такое мнение высказал капитан "Шахтера" Дарио Срна.

Об этом передает "УНН", со ссылкой на пресс-службу ФК.

"Считаю, что "Металлист"- самая сильная команда в Украине после "Шахтера". Эта игра решит, кто станет первым, - мы или они. Будет очень интересный матч. Понимаем, что все ожидают от нас реакции после поражения от "Днепра". Конечно, был серьезный разбор той игры, мы знаем, что получилось, а что нет", - отметил капитан Горняков.

Он также отметил, что "Днепр" в том поединке выглядел лучше "Шахтера", я их поздравил. Из-за наших ошибок они забили голы. "Уже даже есть разговоры, что у "Шахтера" - кризис, что мы не станем чемпионами. Мое мнение - все анализировать и считать нужно после того, как закончится сезон. Уверен, наша команда сделает выводы, станет еще сильнее, и уже в эту субботу будет реакция. И, конечно же, уверен, что "Шахтер" снова завоюет золото чемпионата", - отметил Д. Срна.

Капитан "Шахтера" также отметил, что они очень долго не проигрывали. "Может быть, даже хорошо, что пришел такой результат. Это позволит команде немного проснуться. У нас много хороших футболистов, которые должны помочь "Шахтеру". Уверен, что так и будет.

В субботу будет очень важный матч для нас. Победа крайне важна, ведь будет полный стадион. Я знаю, что болельщики всегда с нами, что они также испытывают: поражение от "Днепра" является случайностью, и "Шахтер" снова станет чемпионом", - отметил он.