"Динамо" и "Днепр" расписали мировую - 1:1

Киевляне, проигрывая по ходу матча, не сумели добыть три очка в домашнем поединке с Днепром.

Киевское "Динамо" и днепропетровский "Днепр" сыграли вничью в матче восьмого тура украинской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 1:1. На гол Романа Зозули в первом тайме ответил Андрей Ярмоленко, отличившийся на 64-й минуте. До конца встречи командам не удалось определить сильнейшего.

Таким образом, "Днепр" продлил беспроигрышную серию до пяти матчей. "Днепр" набрал 17 очков и поравнялся с одесским "Черноморцем", с которым делит 3-4-е места. "Динамо" осталось на шестом месте, набрав 14 очков.

Динамо — Днепр 1:1

Голы: Ярмоленко, 64 — Зозуля, 22

Динамо: Коваль, Тремулинас, Хачериди, Драгович, Гусев, Аруна, Вукоевич, Бельханда (Безус, 50), Ярмоленко, Ленс, Мбокани

Днепр: Бойко, Чеберячко, Стринич, Мазух, Мандзюк, Коноплянка (Бруну Гама, 90), Ротань, Канкава, Селезнев (Калинич, 57), Зозуля, (Дуглас, 82) Матеус

Предупреждены: Тремулинас, Аруна — Чеберячко, Селезнев, Канкава, Бойко