Вингер "Ньюкасла" мечтает выиграть "Золотой мяч"

Автор
Вингер "Ньюкасла" мечтает выиграть "Золотой мяч"

Также Хатем Бен Арфа признал свои ошибки юности.

"Я знаю, что многие примут меня за сумасшедшего после моей речи, но я все еще мечтаю о завоевании Золотого мяча", - сказал Хатем Бен Арфа. "Мечтать не запрещают. Я все еще верю, что однажды меня признают лучшим игроком в мире. Тем не менее, для меня самой большой победой станет не то, что я буду лучшим, а то, что я стану полноценным футболистом, несмотря на все препятствия". "Я разочаровывал многих на протяжении долгих лет. Я раздражал многих, однако они всегда были правы. Я был непрофессионалом. Тем не менее, думаю, что с того времени я повзрослел и изменился в лучшую сторону", - подытожил французский вингер "Ньюкасла".

Напомним, что атакующий полузащитник  Эшли Янг и форвард Данни Уэлбек сыграют за "Манчестер Юнайтед" в матче против "Вест Бромвича". Об этом сообщают зарубежные масс-медиа, ссылаясь на главного тренера "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона.

По его словам, Янг и Уэлбек не выходили на поле во время игры против "Ньюкасла", потому что у футболистов были  проблемы со здоровьем. Завтра, 29 декабря, "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Вест Бромвичем", и как заверил журналистов во время пресс-конференции Фергюсон, форвард и вингер обязательно будут играть.