Билеты на матч Украина - Польша можно будет купить с 20 сентября

Автор
Билеты на матч Украина - Польша можно будет купить с 20 сентября

Продажа билетов на матч Украина - Польша стартует 20 сентября.

11 октября 2013 в 21:00 в г. Харьков на ОСК "Металлист" национальная сборная Украины по футболу проведет последний домашний матч в рамках квалификационного этапа Кубка мира по футболу 2014 года в Бразилии против сборной команды Польши. С 20 сентября каждый болельщик может приобрести билеты на сайте www.ufi.com.ua.

С 8:00 21 сентября до 20:00 23 сентября в кассах стадиона "Металлист" билеты доступны только для владельцев сезонных абонементов  ФК "Металлист", но без гарантии места, указанного в абонементе. Каждый владелец сезонного абонемента в этот период может приобрести не более двух билетов.

С 8:00 24 сентября продажа билетов будет открыта для всех желающих. Одни человек может приобрести не более 4-х билетов. При приобретении более 4 билетов в одни руки - обязательно предъявление удостоверения личности, заполнение анкеты болельщика и составление письменной заявки на приобретение билетов, при этом в момент подачи заявки можно только забронировать необходимое количество билетов, а приобрести их можно будет после того, как заявка будет рассмотрена.