"Интер" поиздевался над "Сассуоло"

Гости не оставили шансов дебютантам первенства, разгромив соперников со счетом 7:0.

В Модене завершилась встреча местного клуба "Сассуоло" и миланского "Интера" на старте воскресной программы игр четвёртого тура итальянской серии А. Гости не оставили шансов дебютантам первенства, разгромив соперников со счётом 7:0. Родриго Паласио удался быстрый гол, на 23-й минуте Сафир Таидер провёл второй гол "Интера", а спустя десять минут Раффаэле Пучино отметился автоголом. После перерыва по мячу забили Рикардо Альварес и Эстебан Камбьяссо, а Диего Милито оформил дубль.

Команда из Милана набрала десятое очко и вышла на первое место в турнирной таблице, ожидая результатов воскресных матчей конкурентов. "Сассуоло" по-прежнему идёт последним, пока не набрав очков в чемпионате.

Серия А

Сассуоло (Сассуоло) – Интер (Милан) – 0:7

Голы: Паласио, 7 (0:1); Таидер, 23 (0:2); Пучино, 33 (0:3, автогол); Альварес, 53 (0:4); Милито, 64 (0:5); Камбьяссо, 75 (0:6); Милито, 83 (0:7).

Предупреждения: Маньянелли, 13; Миссироли, 22; Бьянко, 90 – Таидер, 16.