Экс-наставник "Динамо" всем доволен в Азербайджане

Автор
Экс-наставник "Динамо" всем доволен в Азербайджане

Юрий Семин рассказал о своих впечатлениях от новой работы.

"В целом, я здесь всем доволен. Правда, любому человеку всегда нужно большее. Хотелось бы, чтобы уровень как нашей команды, так и всего местного футбола был еще выше. Мы много над этим работаем, особенно много времени уделяем молодежи. Так, например, раз в неделю проводим контрольные встречи между основным и резервным составами, что помогает развиваться юным игрокам".

"Расстраивает только низкая посещаемость футбольных матчей. Раньше, когда играл Нефтчи, на трибунах было невозможно отыскать пустых мест. Сейчас, к сожалению, все не так. Думаю, это связано с недостаточной рекламой внутреннего первенства".

"Нынешнее лидерство особым достижением не считаю. До конца сезона еще много времени, так что все может измениться. Своими подопечными я доволен, но недостатки, конечно же, имеются. Линия обороны пока оставляет желать лучшего, команде не хватает стабильности". Говорится, что в Азербайджане Семин стал очень популярен благодаря тому, что привил своей команде привлекательный атакующий стиль игры.