"Динамо" вылетело в Австрию

Автор
"Динамо" вылетело в Австрию

Матч между "Рапидом" и "Динамо" состоится в ближайший четверг. Начало встречи - в 20:00 по киевскому времени.

В среду утром киевское "Динамо" чартерным рейсом отправилось из аэропорта "Борисполь" в Вену, где в четверг "бело-голубые" проведут матч 2-го тура группового турнира Лиги Европы против местного "Рапида". В составе динамовской делегации в Актобе отправился 21 футболист. В Киеве остались продолжающие восстановление после травм Евгений Селин и Денис Гармаш, а также испытывающий проблемы с сердцем Роман Безус.

Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль, Артур Рудько. Защитники: Данило Силва, Александар Драгович, Домагой Вида, Бенуа Тремулинас, Евгений Хачериди.

Полузащитники: Мигель Велозу, Огнен Вукоевич, Джермейн Ленс, Олег Гусев, Лукман Аруна, Евгений Макаренко, Сергей Сидорчук, Андрей Цуриков, Юнес Беланда, Дуду. Нападающие: Андрей Ярмоленко, Браун Идейе, Дьемерси Мбокани.

Что касается пребывания "Динамо" в Вене, то в среду, разместившись в отеле по прибытию, "бело-голубые» проведут тренировку на поле стадиона "Герхард Ханаппи", где и состоится грядущий поединок. Перед началом этого занятия главный тренер киевлян Олег Блохин даст традиционную предматчевую пресс-конференцию.

Напомним, что матч между "Рапидом" и "Динамо" состоится в ближайший четверг. Начало встречи — в 20:00 по киевскому времени.

[news id="732412"]