Лига Европы. Результаты всех матчей 2-го тура

Автор
Лига Европы. Результаты всех матчей 2-го тура

Вчера вечером состоялись поединки 2-го тура Лиги Европы, в которых участвовали 3 команды из Украины.

Результаты второго тура Лиги Европы: Рапид Вн 2 : 2 Динамо К Генк 2 : 1 Тун Севилья 2 : 0 Фрайбург Риека 1 : 1 Бетис Лион 1 : 1 Витория Гимараэш Легия 0 : 1 Аполлон Трабзонспор 3 : 3 Лацио Тромсе 1 : 1 Шериф Слован Либерец 2 : 1 Эшторил Уиган 3 : 1 Марибор.

Днепр 1 : 2 Фиорентина Пасуш Феррейра 1 : 1 Пандурий АПОЕЛ 0 : 3 Айнтрахт Ф Бордо 1 : 2 Маккаби Т-А Суонси 1 : 0 Санкт-Галлен Лудогорец 3 : 0 Динамо З. Черноморец 0 : 2 ПСВ Эсбьерг 1 : 2 Зальцбург Эльфсборг 1 : 1 Стандард.

Рапид и Динамо в этом сезоне пока не могут похвастаться успехами на внутренней арене, да и в Европе стартовали не лучшим образом, синхронно и с одинаковым счетом проиграв матчи первого тура в групповом раунде Лиги Европы. Очевидно, что для самых титулованных клубов Австрии и Украины это позор, но если в нашей стране болельщики уже позволяют себе поднимать руку на главного тренера, то в Вене пока терпят, а все потому, что Зоран Борисич, который заступил на тренерский мостик Рапида лишь в апреле этого года, смог по итогам прошлого сезоне, несмотря на тяжелую ситуацию, привести команду к бронзовым наградам Бундеслиги. Да и сейчас венцы идут в чемпионате четвертыми, правда, отставая от лидера Ред Булл на семь пунктов.