Александр Рыбка: Сборной Украины легко не будет

Автор
Александр Рыбка: Сборной Украины легко не будет

Бывший вратарь киевского "Динамо" прокомментировал эпизод с победным голом во вчерашнем матче между сборными Украины и Польши (1:0).

"Что тут скажешь, Ярмоленко исполнил мастерски! Вратарю в данной ситуации было очень тяжело что-то исправить. Считается, что у голкипера всегда есть шансы спасти свои ворота, но тут...", — сказал Рыбка в эфире телепрограммы "Шустер Live".

Кроме того, вратарь поделился своим мнением относительно возможных соперников сборной Украины в стыковых матчах отборочного цикла ЧМ-2014 (отметим, что украинцы еще имеют шансы напрямую попасть на мундиаль, но, вместе с тем, уже, по сути, гарантировали себе участие в "стыках").

"Трудно судить, кто может стать для сборной Украины наиболее удобным или наиболее неудобным соперником по стыковым матчам. На этой стадии все команды сильные, все умеют и обороняться, атаковать. Любая сборная, которая может нам достаться в оппоненты, будет добиваться результата в виде выхода на чемпионат мира. Так что легко сборной Украины точно не будет. Ни с одной из команд. Тяжело будет со всеми", — отметил Рыбка.

[news id="817839"]