Бразилия обыграла Замбию в товарищеском матче

Оба гола побывали в воротах замбийцев во 2-м тайме.

Бразилия – Замбия – 2:0

Голы: 1:0 Оскар (59), 2:0 Деде (66)

Бразилия: Кавальери, Алвес, Деде, Давид Луис (Энрике, 70), Максвелл, Рамирес (Халк, 46), Лукас Лейва, Паулиньо (Эрнанес, 63), Лукас Моура (Оскар, 46), Пато (Жо, 46), Неймар (Бернард, 80)

Очередной товарищеский матч провела национальная сборная Бразилии. В Пекине команда Луиса Фелипе Сколари обыграла Замбию со счетом 2:0. Оба гола побывали в воротах замбийцев во 2-м тайме. На 59-й минуте Оскар красивым ударом отправил мяч точно в девятку, а вскоре Деде отличился результативным ударом головой после подачи Неймара. Последнего, кстати, и заменил Бернард. Появившись на поле на 80-й минуте, полузащитник "Шахтера" активно вошел в игру, успел организовать 2 атаки, после которых "пентакампеоны" могли увеличить счет до крупного.