Андрей Пятов поделился впечатлениями от матча с командой Сан-Марино

Пятов поделился впечатлениями от матча с командой Сан-Марино: сборная Сан-Марино играла агрессивно.

Вратарь сборной Украины Андрей Пятов поделился впечатлениями от матча с командой Сан-Марино (8:0) и отказался обсуждать потенциальных соперников по плей-офф квалификации чемпионата мира – 2014. "Соперник играл агрессивно. Не так, как это было во Львове, когда они играли больше от обороны. Сегодня же хозяева атаковали. По крайней мере, в 1-м тайме. После перерыва им было, конечно, тяжелей. Все ли у нас сегодня получалось? Идеальных матчей не бывает.

Были ошибки в передачах, например. Это естественно. Да и немного расслабились, после того, как забили 3, 4 мяча сопернику. Но, с другой стороны, на хорошем уровне была реализация моментов. Соперники по стыковым матчам? Не хочу загадывать. Какая разница, с кем играть? Разве что-то изменится от того, что мы сейчас начнем перебирать возможные варианты?" — цитирует Пятова "Динамо Киев от Шурика".