"Ворскла" и "Металлист" разошлись ничьей в Полтаве

"Ворскла" и "Металлист" сыграли вничью в Полтаве.

В Полтаве завершилась встреча местной "Ворсклы" и харьковского "Металлиста" в рамках 15-го тура чемпионата Украины среди клубов Премьер-лиги. В стартовом противостоянии воскресенья команды сыграли вничью со счетом 1:1.

Гости вышли вперед незадолго до свистка на перерыв после точного удара Родриго Моледо. Полтавчане сумели сравнять счет после розыгрыша стандарта, на 68-й минуте отличился Денис Дедечко.

Под занавес матча Марко Девич должен был забивать 2-й гол "Металлиста", однако не попал в пустые ворота, получил повреждение и был вынужден уступить место на поле Владимиру Гоменюку.

В итоге, результат на табло не изменился, в противостоянии "Ворсклы" и "Металлиста" в Полтаве сильнейший выявлен не был.