Вальдес заявил, что Месси для него — Бог

Автор
Вальдес заявил, что Месси для него — Бог

Голкипер каталонской "Барселоны" Виктор Вальдес выразил поддержку травмированному легендарному форварду клуба Лионелю Месси.

Голкипер каталонской "Барселоны" Виктор Вальдес выразил поддержку травмированному легендарному форварду клуба Лионелю Месси. Вратарь каталонцев решил поддержать нападающего "Барселоны", 4-кратного обладателя "Золотого мяча" в ситуации, когда Месси выбыл из игры в связи с травмой на срок от 6 до 8 недель.

"Для меня Месси — Бог. Он лучший, и всегда будет таким. "Барселона" зависима от него, и сам Месси знает, что команда в значительной степени опирается на него. Сейчас ему грустно, но, зная его, не сомневаюсь, что все будет хорошо", — цитируют голкипера Виктора Вальдеса испанские издания.

Напомним, что аргентинский форвард "Барселоны" Лионель Месси получил травму во время прошлого поединка каталонцев, и выбыл из игры на несколько месяцев. Поединок 13-го тура чемпионата Испании между "Бетисом" и "Барселоной" состоялся в Севилье и закончился со счетом 1:4. Месси заменили уже на 22-й минуте матча. Его сменил полузащитник Андрес Иньеста.

[news id="715269"]