Виталий Кличко придет сегодня болеть за Украину на матч с Францией

Виталий Кличко придет сегодня болеть за Украину на матч с Францией

Известный украинский боксер Виталий Кличко посетит матч между национальными сборными Украины и Франции на НСК "Олимпийском" 15 ноября.

Сегодня Украина и Франция поборются за право выступать на чемпионате мира в Бразилии летом 2014 года. За развитием событий на поле можно с помощью онлайн-трансляции матча.

Для тех, кто задается вопросом, где смотреть онлайн матч Украина - Франция, отвечаем: канал "Интер" предоставляет зрителям возможность посмотреть онлайн матч сборных. Сегодня в 21:45 состоится первый из 2-х стыковых матчей против команды Франции за выход на чемпионат мира-2014. Национальная сборная Украины по футболу готова принять сборную Франции на поле НСК "Олимпийский" в Киеве.

Встречу команд будет обслуживать бригада арбитров из Турции во главе с Джюнейтом Чакыром. Помимо этого матча будут сыграны другие матчи плей-офф ЧМ-2014. Напомним, что в 21:00 на поле стадиона "Лаугардалсвеллур" встречаются команды Исландии и Хорватии.

В Греции в 21:45 состоится матч Греция - Румыния, а в Лиссабоне сыграют команды Португалии и Швеции. Посмотреть трансляции этих матчей можно будет на телеканале "Футбол". Повторные поединки пройдут во вторник, 19 ноября, а 6 декабря состоится жеребьевка финальной стадии чемпионата мира.

[news id="884472"]