Онлайн-трансляция матча Франция - Украина

Одно из самых важных событий года - матч Украина - Франция завершился разгромным счетом. Украина пропустила 3 гола в свои ворота.

Звучит финальный свисток! Украина осталась без чемпионата мира...

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89-я минута. Мандзюк получил желтую.

88-я минута. Шанс для Украины. Опасный штрафной.

86-я минута. Прекрасный сейв Андрея Пятова. Угловой для сборной Франции.

82-я минута. Оливье Жиру выходит на поле.

81-я минута. Рибери пробил выше ворот. Сборной Украины просто нужен гол.

78-я минута. Первая замена от Дидье Дешама: Бакари Санья меняет Матье Дебюши.

76-я минута. Роман Зозуля уступает место на поле Евгению Селезневу.

72-я минута. ГОЛ! 3:0! Автогол Олега Гусева.

71-я минута. Опасно! Роман Зозуля чудом не протолкнул мяч в ворота Льориса.

69-я минута. Матье Дебюши получил желтую.

67-я минута. Патрис Эвра грубо сыграл против Ярмоленко. Желтая.

66-я минута. Матье Дебюши слета пробил - неточно.

64-я минута. Олег Гусев меняет Романа Безуса.

63-я минута. Блез Матюйди рухнул в нашей штрафной. Свисток арбитра промолчал.

61-я минута. В офсайде оказался Карим Бензема. Нужно играть "и за себя, и за того парня".

56-я минута. Бензема простил украинцев. Мяч пролетел выше ворот.

56-я минута. Дамир Скомина успокаивает игроков.

54-я минута. Французы исполнили очередной угловой. Нелегко приходится игрокам сборной Украины.

46-я минута. Украина остается в меньшинстве. Евгений Хачериди получил вторую желтую карточку.

Второй тайм начался!

Команды отправляются на перерыв.

45+ минута. Два угловых сборной Украины завершились опаснейшим ударом Андрея Ярмоленко.

45-я минута. Хачериди и Сахо получили по желтой карточке.

39-я минута. Роман Безус получает медицинскую помощь.

37-я минута. Удар Ракицкого со штрафного - мяч на трибунах.

34-я минута. ГОЛ! 2:0! Карим Бензема забивает. А был ли офсайд?

31-я минута. Пятов спасает сборную Украины после опасного удара Вальбуэна.

30-я минута. Бензема занес мяч в ворота Пятова. Арбитр зафиксировал офсайд.

26-я минута. Погба нанес мощнейший удар - выше. Пока очень тяжело складывается игра для сборной Украины.

22-я минута. ГОЛ! 1:0! Открывает счет Мамаду Сахо.

18-я минута. Три угловых подряд исполнил Руслан Ротань. Отбились хозяева.

16-я минута. Ротань подал со штрафного в руки Льориса.

14-я минута. Погба и Эдмар столкнулись в центре поля. Оба готовы продолжить игру.

10-я минута. Подача Вальбуэна со "стандарта" завершилась ударом Бензема выше ворот. Андрей Пятов все контролировал.

8-я минута. Еще один угловой сборной Франции завершился неточным ударом Погба.

7-я минута. Первая желтая карточка в матче. Руслан Ротань грубо атаковал Рибери.

3-я минута. Сборная Франции опасно атакует. Два угловых подряд подавали французы. Украина отбилась.

Звучит стартовый свисток Дамира Скомины! Матч начался!

Прозвучали гимны обеих стран. Все готово к началу матча.

Команды выходят на поле.

Стартовые составы команд

Франция: Юго Льорис, Матье Дебюши, Мамаду Сахо, Рафаэль Варан, Патрис Эвра, Блез Матюйди, Йоан Кабайе, Поль Погба, Матьё Вальбуэна, Франк Рибери, Карим Бензема.

Украина: Андрей Пятов, Виталий Мандзюк, Евгений Хачериди, Ярослав Ракицкий, Вячеслав Шевчук, Роман Безус, Руслан Ротань, Эдмар, Евгений Коноплянка, Андрей Ярмоленко, Роман Зозуля.

Арбитр матча: Дамир Скомина (Словения)

Сегодня в Париже на "Стад де Франс" сборная Украины проводит ответный матч против команды Франции в плей-офф отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. Команда Михаила Фоменко взяла верх со счетом 2:0 в первом матче и из аутсайдера противостояния превратилась в фаворита. Теперь задача нашей сборной - удержать результат и показать такую же зрелищную игру, как в Киеве. Трансляцию матча проводит телеканал "Интер".