Украина осталась без чемпионата мира (Фото)

В Париже на "Стад де Франс" закончился ответный матч плей-офф отборочного турнира чемпионата мира 2014 года между Францией и Украиной.

Сборная Франции на своем стадионе показала характер, уверенно контролировала мяч. Уже в первом тайме французы забили 2 гола, отметились Сахо и Бензема, и свели общий счет голов к 2:2. Во втором тайме был удален Хачериди за 2-ю желтую карточку и сборная Франции была уже в большинстве, чем и воспользовались на 72 минуте матча. Олег Гусев забил в собственные ворота.

Сборная Франции - Сборная Украины  3:0

Стартовые составы команд :

Франция: Юго Льорис, Матье Дебюши (Санья), Мамаду Сахо, Рафаэль Варан, Патрис Эвра, Блез Матюйди, Йоан Кабайе, Поль Погба, Матьё Вальбуэна, Франк Рибери, Карим Бензема (Жиру).

Украина: Андрей Пятов, Виталий Мандзюк, Евгений Хачериди, Ярослав Ракицкий, Вячеслав Шевчук, Роман Безус (Гусев), Руслан Ротань, Эдмар, Евгений Коноплянка, Андрей Ярмоленко, Роман Зозуля (Селезнев).

Арбитр матча: Дамир Скомина (Словения)

Голы: Мамаду Сахо 22" (1:0), Карим Бензема 34" (2:0), Олег Гусев (А) 72" (3:0)

Предупреждения: Сахо, Эвра, Дебюши - Ротань, Хачериди, Мандзюк

Удаления: Хачериди