Матч Франция - Украина: Дешам о победе над Украиной

Автор
Матч Франция - Украина: Дешам о победе над Украиной

"Понимаю разочарование украинцев".

"Мы выиграли и попали на чемпионат мира. Я знал, что матч будет тяжелым. Но нам удалось завоевать пропуск в Бразилию. Я очень благодарен игрокам за то, что они смогли отыграться после 1-го матча", - сказал Дешам.

"Я решил, как мы будем играть в воскресенье. Исходя из того, что нам нужно будет больше атаковать. Но с оглядкой на оборону. Я много времени уделял психологии. Если психологически команда сильна - значит, ей легче добиться результата. И самое тяжелое было выбрать состав, который сделает результат на поле".

"Мы были уставшими после 1-го матча в Киеве. Но мы проанализировали наши ошибки, сделали выводы и добились положительного результата. У Украины очень хорошая сборная. Очень талантливые игроки. Украина имела хорошие шансы пробиться на чемпионат мира. И я понимаю их разочарование".

"Я очень рад, что поеду на чемпионат мира. Это была наша мечта, и мы ее достигли. Выиграть чемпионат мира будет тяжело, но у меня хорошие игроки. Будем стараться".

"Судейство? Работа судей очень тяжелая. Например, чистый гол Бензема не засчитали. Но я не могу повлиять на судейство. Арбитры сами знают, что делать".

[news id="895248"]