Михаилу Фоменко предложили и дальше руководить сборной Украины

Михаилу Фоменко предложили и дальше руководить сборной Украины

Наставнику футбольной национальной сборной Украины Михаилу Фоменко намерены предложить и в дальнейшем тренировать сборную страны.

Наставнику футбольной национальной сборной Украины Михаилу Фоменко намерены предложить и в дальнейшем тренировать сборную страны. Вскоре такое предложение Фоменко сделает руководство Федерации футбола Украины. О том, что главному тренеру национальной сборной Украины Михаилу Фоменко предложат продолжить работу со сборной, в частности, сообщил Анатолий Коньков, президент ФФУ.

По его словам, сначала Михаил Фоменко должен согласиться работать с национальной сборной. "Я уже общался с ним на эту тему в самолете, но в полете - это в полете...", - сказал А. Коньков.

Он отметил, что полностью доволен работой Фоменко как президент ФФУ. "Те условия, которые ставились перед Фоменко, он их практически все выполнил. У нас все было обговорено до этого, ведь он подписывал контракт на год плюс 2", - сообщил президент федерации.

Напомним, что после проигрыша Украины в матче со сборной Франции главный тренер украинцев заявил, что готов продолжить работу в отборочном цикле Чемпионата Европы 2016 года. Между тем, сборная Украины так и не смогла попасть на Чемпионат мира -2014, проиграв французам по сумме 2-х матчей квалификации (2:0, 0:3).

[news id="892764"]