Жозе Моуриньо нужен полузащитник "Ювентуса"

Автор
Жозе Моуриньо нужен полузащитник "Ювентуса"

По данным итальянских СМИ Жозе Моуриньо просит боссов "Челси" осуществить сделку по приобретению хавбека сборной Франции Поля Погба.

Руководство "Ювентуса" в курсе планов лондонцев и пока хранит гордое молчание. По информации издания Sportmediaset, которое специализируется на трансферных спекуляциях, туринцы хотят "отшить" англичан и "заломить" цену за Поля в размере 60-ти млн евро. Сомнительно, что "Челси" выложит такую сумму за одного исполнителя.

Но при этом британские СМИ отмечают, что руководство "Ювентуса", пребывая в Лондоне в этом году, отметило - отклонить все выгодные предложения по Погба они просто не в состоянии. Напомним, что Погба провел 3 сезона в Англии в системе "Манчестер Юнайтед". Затем он отказался продлевать контракт и на правах свободного агента договорился с "Ювентусом".

В Турине он быстро стал важным исполнителем и пробился в основу сборной Франции. Легендарный хавбек Патрик Виейера, работающий в клубной структуре "Манчестер Сити", уже успел заявить, что Горожане допустили большую ошибку, не предложив контракт Погба после его ухода из "Юнайтед".

[news id="608353"]