Где смотреть матч "Генк" - "Динамо Киев"?

Автор
Где смотреть матч "Генк" - "Динамо Киев"?

Сегодня, в 20:00 по киевскому времени, бельгийский "Генк" будет принимать киевское "Динамо". Матч можно будет посмотреть на "ТРК Украина".

Киевское "Динамо", с 7-ю очками в своем активе, занимает 2-е место в довольно простой группе с "Генком", "Рапидом" и "Туном". Сегодня подопечные Блохина попытаются реабилитироваться за домашнее поражение в 1-м матче (напомним: киевляне, в родных стенах проиграли бельгийцам 1:0). "Динамо" просто обязано занимать 1-е место в своей группе, ведь соперники киевлян далеко не гранды мирового футбола. Да и все последние события сопутствуют этому (киевляне в родных стенах обыграли "Говерлу" со счетом 3:0), а победа в сегодняшнем поединке на 100% выведет подопечных Олега Блохина в следующий раунд Лиги Европы. Ну а если же нет, что ж... будем разбираться. Онлайн-трансляцию матча вы можете посмотреть на телеканале "ТРК Украина".

"Генк" лидирует в группе, опережая киевское "Динамо" на одну ничью. Бельгийцы проиграли последний матч во внутреннем чемпионате со счетом 4:0, что явно не лучшим образом отразится на морали хозяев. Но простой прогулкой, для киевлян вояж в Бельгию не будет. Ведь родные трибуны погонят "Генк" вперед, а выход скромного, по Европейским рамкам клуба, в следующий раунд Лиги Европы поможет бельгийцам как в плане престижа, так и в финансовом аспекте.

Ориентировочные составы

"Генк": Кетелеш, Аньеле, Мбоджи, Кулибали, Тшиманга. Кумордзи, Гориус, Камю, Буффель, Воссен, де Кеулаер

"Динамо": Шовковский, Гусев, Хачериди, Драгович, Макаренко, Сидорчук, Велозу, Ярмоленко, Безус, Ленс, Идейе

Онлайн-трансляцию матча вы сможете посмотреть на нашем сайте "Телеграф Спорт"

[news id="913103"]