Московский "Спартак" повеселился в матче с "Волгой"

Подопечные Валерия Карпина разгромили "Волгу" со счетом 6-1.

В рамках 18-го тура чемпионата России по футболу московский Спартак поиздевался над гостями из Нижнего-Новгорода. Игра была сделана еще в первом тайме. Спартак забил 3 безответных мяча. Дубыль на свой счет записал хуроадо, ва дважды ему ассистировал аргентинский полузащитник Тино Коста. Так же в дополнительное время первой половины матча гол забил Лукас Барриос с передачи Дмитрия Комбарова. Команды пошли на перерыв со счетом 3-0.

Второй тайм продолжил печальную для Волги тенденцию первого. Москвичи забили еще трижды. Хурадо поддержал Арас Озбилис так же, оформив дубль. Шестой мяч во встрече забил Денис Колодин, отлечившись результативным ударом в сетку собственных ворот. Волги хватило лишь на гол престижа, который оформил Матиа Дворникович на 74 минуте. Стоит отметить, что Волга не реализовала пенальти. На Булыкин не смог забить с точки. 6-1... Спартак 3-й и подопечные Карпина продолжают борьбу за чемпионский титул.