Блохин: Над реализацией надо работать

Блохин: Над реализацией надо работать

"Динамо" сегодня в выездном матче 18-го тура переиграло "Севастополь".

Матч выдался непростым для обоих команд, в 1-м тайме главному судье пришлось остановить игру на несколько минут из-за града. Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу киевлян.

Послематчевые комментарии главного тренера "Динамо" Олега Блохина телеканалу "Футбол"

"На результат, наверное, повлияли и погодные условия, которые не способствовали ни нам, ни "Севастополю", — сказал Блохин в эфире ТК "Футбол". – Предполагали, что тяжелая игра будет. Но если бы Ленс сразу забил свои моменты, счет был бы другим. А так скользкий счет был – 1:0, потом 2:1. Хозяева до конца бились. После тяжелой игры в "Генке" ребята переживали поражение. Спасибо, что выдержали, поздравить хочу ребят, хорошо закончили чемпионат".

"Конечно, над реализацией надо работать, но уже на сборах, сейчас не успеваем, в самолетах больше времени проводим. Сезон, конечно, был сложный. Сначала неудачи были, говорил, что поскорее бы 2013 год закончился. Мы были на 11 очков позади "Шахтера". Сейчас потихоньку выбираемся из ямы, подобрались к лидерам. А следующая игра с "Шахтером" будет уже за 1-е место, начнется борьба", — отметил тренер.

"Диалог с Суркисом - каждый день. Когда проигрываем, мы оба не в состоянии конструктивно говорить. После "Рапида" уже сядем, конструктивно поговорим", — добавил Блохин.

Напомним: "Динамо" после 18 туров занимает 2-ю строчку УПЛ с 36 очками. На 1-м месте донецкий "Шахтер", в активе которого 38 очков и игра в запасе.

[news id="923936"]