"Барселона" победила "Картахену" в Кубке Испании

"Картахена" принимала на своем поле "Барселону".

В Испании продолжаются первые матчи 1/16 финала национального Кубка. В одном из матчей "Картахена" принимала на своём поле "Барселону". Встреча завершилась волевой победой гостей. Хозяева открыли счёт уже на 16-й минуте — отличился Фернандо.

Ещё до перерыва каталонцам удалось отыграться и выйти вперёд усилиями Педро Родригеса и Сеска Фабрегаса. На 76-й минуте Родригес сумел оформить дубль, а окончательный счёт в матче установил вышедший на замену Жан Мари Донгу. В параллельном матче "Вальядолид" принимал на своём поле "Райо Вальекано". Встреча завершилась нулевой ничьей.

Кубок Испании

Картахена (Картахена) – Барселона (Барселона) – 1:4

Голы: Фернандо, 16 (1:0); Родригес, 36 (1:1); Фабрегас, 43 (1:2); Родригес, 76 (1:3); Донгу, 90 (1:4).

Предупреждения: Астраин, 25; Риау, 42 – нет.

Вальядолид (Вальядолид) – Райо Вальекано (Мадрид) – 0:0

Предупреждения: Рукавина, 14; Бергдич, 58; Бараха, 82; Герра, 88 – Гальвес, 21; Арбилья, 59; Галеано, 64.