Лига чемпионов: анонс матчей группы B

Автор
Лига чемпионов: анонс матчей группы B

Превью матчей Лиги чемпионов в группе B.

Сегодня состоятся матчи групповой стадии Лиги чемпионов в квартете B.

Между собой встретятся "Копенгаген" и "Реал Мадрид", а во 2-м поединке "Галатасарай" примет "Ювентус".

Центральным  матчем в группе, безусловно, является матч в Турции. "Галатасарай" обязан побеждать для выхода в плей-офф. В 1-м круге Лиги чемпионов турки смогли отобрать очки у туринцев, сыграв поединок 2:2. В Италии подопечные Манчини в основном играли на контратаках и в итоге смогли добыть ничью. Теперь вопрос стоит немного в другом ключе: сможет ли "Галатасарай" добыть победу в матче, где им придется атаковать мотивированную оборону "Ювентуса".

"Юве" подходит к поединку в качестве фаворита. Но травма Пирло может внести коррективы в созидательные действия туринцев. Уже в предыдущих матчах Серии А против "Удинезе" и "Болоньи" отсутствие ключевого исполнителя сильно сказалось на действиях полузащиты "Юве".

"Галатасарай" (ориентировочный состав): Муслера — Эбуэ, Зан, Шейджу, Балта — Брума, Мело, Инан, Риера — Йилмаз, Дрогба

 "Ювентус" (ориентировочный состав): Буффон — Барцальи, Бонуччи, Кьеллини — Падоин, Видал, Погба, Маркизио, Асамоа — Тевес, Льоренте

Прогноз "Телеграф Спорт" - 2:2

Во 2-м поединке тура "Копенгаген" примет "Реал" (Мадрид). 

"Реал" уже обеспечил себе выход с 1-го места, а "Копенгаген" имеет шансы попасть в Лигу Европы, если не проиграет домашний поединок. Хотя игра не несет принципиальной важности, матч обещает быть интересным. Напомним: в Кубке короля "Реал " не смог переиграть команду 3-го дивизиона Испании. Потому "Копенгаген" перед собственными болельщиками имеет все шансы получить удовлетворительный результат с испанским грандом.

"Копенгаген": (ориентировочный состав) Вилланд, Якобсен, Мельберг, Сигурдссон, Бенгтссон, Боланьос, Кладемир, Деланей, Гисласон, Тутух, Йоргенсен.

 "Реал": (ориентировочный состав)Касильяс, Арбелоа, Пепе, Начо, Марсело, Хави Алонсо, Модрич, Бэйл, Иско, Роналду, Бензема.

Прогноз "Телеграф Спорт" - 0:2.

[news id="943001"]