Тренер "Копенгагена" раскрыл свой план на игру с "Реалом"

Автор
Тренер "Копенгагена" раскрыл свой план на игру с "Реалом"

Столе Сольбаккен надеется на победу своей команды в последнем матче группового этапа ЛЧ.

Столе Сольбаккен, который занимает пост главного тренера "Копенгагена", поделился ожиданиями от матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором "Коппенгаген" примет "Реал": "Я считаю "Реал" историей футбола высочайшего уровня. Это один из самых значимых клубов мира".

Сольбаккен также отметил, что считает Криштиана Роналду лучшим контратакующим футболистом на планете. Он отметил, что было бы здорово не проиграть сегодня на "Паркене". Потом он добавил слова, которые взбудоражили всех фанатов: "Надеюсь, мы быстро поведем 4:0, ну а затем сядем в глубокую оборону".

"Если мы сможем избежать контратак "Реала", то существенно осложним им жизнь. Но, к сожалению, на практике это куда более тяжелее, чем в теории. Я уверен, что они выставят сильный состав, так как ряд их лидеров отдыхал последнее время", - сообщил главный тренер "Копенгагена".

Напомним, что "Реал" уже забронировал себе выход с первого места из группы. Также стоит отметить, что Криштиану Роналду, который является одним из претендентов на Золотой Мяч, последний раз играл 23 ноября.

[news id="943001"]