Семин: О шансах говорить нет смысла

Автор
Семин: О шансах говорить нет смысла

Тренер "Динамо" прокомментировал результаты жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов.

"Как только стал известен окончательный состав нашей группы, сразу в памяти всплыли наши матчи с "Порту" в групповом турнире Лиги чемпионов в сезоне 2008/2009. Мы достаточно хорошо знакомы с португальским футболом, у нас в составе есть Мигел Велозу, которому, несомненно, будет интересно сыграть со своими соотечественниками. Также хорошо знакомы с домашним стадионом Порту – Драгау, где нам удалось победить", - говорит Ю. Семин.

"С "Пари Сен-Жермен" мы также играли в том же сезоне, только в другом турнире – на стадии четвертьфинала Кубка УЕФА, по итогам 2-матчевого противостояния выйдя в полуфинал. Но в последнее время эта команда значительно изменилась, в основном благодаря большим финансовым вливаниям, и пришли очень сильные исполнители", - отметил Юрий Павлович.

"Что касается загребского "Динамо", то именно из этого клуба к нам перешел Огнен Вукоевич. Поэтому, в общем, в соперники нам достались сплошь знакомые лица. О шансах, думаю, сейчас говорить не имеет смысла. Необходимо готовиться, играть в футбол, а жизнь покажет", - считает наставник киевлян.