Игуаин расстроен из-за вылета "Наполи" из Лиги Чемпионов

Автор
Игуаин расстроен из-за вылета "Наполи" из Лиги Чемпионов

Форвард итальянского клуба поделился впечатлениями о невероятной ситуации в группе F.

Нападающий итальянского "Наполи" Гонсало Игуаин, подводя итоги группового раунда Лиги Чемпионов, не скрывал своего удивления от вылета из Лиги Чемпионов. Напомним, что неаполитанцы победили лондонский "Арсенал" со счетом 2:0 и набрали 12 очков, однако именно "Арсенал" с "Боруссией" попали в 1/8 финала турнира за счет дополнительных показателей. Таким образом, "Наполи" с 12 очками проходит в Лигу Европы.

"Это удивительно, я не могу в это поверить. У нас было 12 очков, так же, как и у "Боруссии" и "Арсенала". Это первый раз, когда команда хорошо выступила на групповом этапе и не вышла в плей-офф. Странно, что мы вылетели с 12 очками, а некоторые команды прошли дальше лишь с одной победой в группе. Это похоже на какой-то абсурд", - сообщил Игуаин итальянской прессе.

Также, официальный сайт "Наполи" приводит другие слова Гонсало: "Сегодня мы обыграли лидеров английской премьер-лиги. Мы играли лучше, чем "Арсенал", и я доволен этим. Теперь мы хотим сконцентрироваться на чемпионате Италии и нас ждет много интересного в Лиге Европы".

[news id="948134"]