Роман Ванденфеллер: Мы знали, что забьем гол

Роман Ванденфеллер: Мы знали, что забьем гол

Голкипер "Боруссии" поделился впечатлениями от последнего тура Лиги чемпионов.

Страж ворот дортмундской "Боруссии" Роман Ванденфеллер прокомментировал вчерашний драматический матч. Вчера Кевин Гройскройц забил решающий мяч на 87 минуте. Благодаря этому голу "Боруссия" вышла в плей-офф Лиги чемпионов, причем с первого места.

"Слава Богу, мы все-таки забили победный гол и заняли первое место в группе. Может быть, теперь мы получим более слабого соперника в следующем раунде Лиги чемпионов. Я согласен. что легко не будет, но все же первое место сделало следующий раунд более комфортным. Мы сможем немного расслабиться во время жеребьевки", - цитирует слова Романа официальный сайт УЕФА.

Также Ванденфеллер отметил, что они знали как обстоят дела в матче "Наполи" против "Арсенала", поэтому очень переживали в конце матча. Гол, который Гроскройц забил за 3 минуты до конца матча позволил команде вздохнуть с облегчением.

"Этот матч был очень похож на ответную игру с "Малагой" в прошлогоднем четвертьфинале Лиги чемпионов. Тогда мы до конца верили. что забьем", - сообщил голкипер дортмундской команды.

[news id="948863"]