Блохин: Здоровья точно хватит, что бы и дальше работать с "Динамо"

Автор
Блохин: Здоровья точно хватит, что бы и дальше работать с "Динамо"

Тренер Динамо о матче с Рапидом и Новом Году.

Главный тренер киевского Динамо - Олег Блохин поделился своими впечатлениями от матча с Рапидом.

Коуч киевлян отметил, что игра была хорошая и боевая. Задача, а именно выход в плей-офф Лиги Европы, была выполнена. Тренер поблагодарил команду за характер, ведь Динамо проигрывало 0-1 и могло показаться, что футболисты уже в отпуске, но команда добавила, за что и получила благодарность тренера.

По поводу будущего отпуска, Блохин сказал, что будет много отдыхать, и проведет его с семьей, а так же пожелал себе всего хорошего на Новый Год, аргументировав такое "скромное" пожелание тем, что - "если у папы все будет хорошо, то и у семьи тоже все будет хорошо".

Ответил Блохин и на вопрос о своем будущем в Динамо. Журналисты поинтересовались мнением Олега Владимеровича по поводу высказывания президента Динамо - Игоря Суркиса, в котором Игорь Михайлович завил, что биться за здоровье Блохина. Так вот, тренер Динамо ответил. что намерен и дальше работать с командой, а здоровья для этого у него точно хватит.

По конец Блохин поздравил всех с наступающим Новым Годом и Рождеством, а журналистам пожелал хороших репортажей о киевском Динамо.

[news id="952370"]