"Челси" минимально обыгрывает "Кристал Пэлас"

Пенсионеры одержали победу над аутсайдером чемпионата ФК "Кристал Пэлас".

Лондонский Челси в не простом матче обыграл аутсайдера чемпионата Англии - Кристал Пэлас.

Фернандо Торрес забил быстрый мяч и открыл счет в матче, сыграв на добивание, после того, как голкипер гостей отбил удар Вильяна. 1-0... шла 16 минута.

Кристал Пэлас нашел в себе силы отыграться. Шамах поразил ворота Чеха на 29 минуте и сравнял счет в матче...1-1.

Но лондонцы быстро поставили все на свои мест. Рамирес на минуте поразил ворота гостей красивым ударом с дальней дистанции, тем самым показав, кто именно является хозяином в этом матче. 2-1... такой счет и остался до конца встречи.

Челси набирает 33 очка и сокращает отставание от лидера чемпионата - лондонского Арсенала на 2 балла. Кристал Пэлес все еще в зоне вылета с 13-ю очками в своем активе.