Мануэль Пеллегрини: "Барселона" уже не та

Автор
Мануэль Пеллегрини: "Барселона" уже не та

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини рассказал о будущей дуэли с "Барселоной".

Главный тренер "Ман Сити" Мануэль Пеллегрини прокомментировал жеребьевку Лиги чемпионов, где соперником его подопечных является "Барселона".

"Нас ожидает красивое противостояние с участием двух очень хороших команд. Кто из них будет лучше, увидим в феврале. Все 16 оставшихся участников входят в число сильнейших команд Европы. "Реал", "Барселона", туда же отнесу "Атлетико", "Боруссию" и "ПСЖ". Наше будущее противостояние — это не только дуэль Лионеля Месси и Серхио Агуэро. В составах обеих команд выступают игроки высочайшего класса. Увидим, кто окажется сильнее в данном раунде Лиги чемпионов, но это будет в январе. В первую очередь, нас должна заботить нынешняя неделя и предстоящая суббота", — сказал Пеллегрини.

 "Думаю, "Барселона" будет очень обеспокоена тем, что попала на нас. Это уже не та команда, что 2 года назад. Если вы хотите выиграть что-то существенное, нужно побеждать серьезных соперников. Результат 2-го матча с "Баварией" (3:2) вселил в нас большую уверенность. Мы прибавляем с каждым днем, и обязаны продолжать в том же духе",- закончил наставник.

[news id="962545"]