В "Металлист" придет спортивный директор "Ливерпуля"

Автор
В "Металлист" придет спортивный директор "Ливерпуля"

Вместо Пивоварова, в Харькове может появиться Дамьен Комолли - бывший спортивный директор "Ливерпуля".

41-летний футбольный менеджер Дамьен Комолли, работавший ранее в структурах "Монако", "Сент-Этьенна", лондонского "Арсенала", "Тоттенхэма" и "Ливерпуля", может стать новым спортивным директором "Металлиста". Об этом сообщается в британской прессе.

Напомним: не так давно "Металлист" уволил Константина Пивоварова с должности первого вице-президента. Владелец клуба Сергей Курченко выразил недовольство работой этого специалиста. По информации источника, изменения в составе руководства клуба могут продолжиться.

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию о том, что французский менеджер Дамьен Комолли может стать новым спортивным директором "Металлиста", и возможное назначение экс-вице-президента клуба Константина Пивоварова в ФФУ.

"Как я слышал, Пивоваров может стать новым исполнительным директором ФФУ. По-моему, это был бы супершаг, потому что им давно пора предпринять какие меры и начать приглашать молодых и деятельных.

Если "Металлист" решит пригласить Комолли, это будет огромной ошибкой. Ну а если все-таки решат, то пусть хотя бы контракт с Комолли подписывают такой, чтобы можно было расстаться, пока не стало слишком поздно".

Футбольный агент Дмитрий Селюк

[news id="959682"]