Аллегри прокомментировал поражение "Милана"

Автор
Аллегри прокомментировал поражение "Милана"

Напомним, миланское дерби завершилось победой "Интера" со счетом 1:0, единственный мяч в концовке забил Родриго Паласио.

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри прокомментировал игру своей команды в матче с "Интером". Напомним, миланское дерби завершилось победой нерадзурри со счётом 1:0, единственный мяч в концовке забил Родриго Паласио. 

"Команда немного устала в концовке, но, к сожалению, у меня не было вариантов для усиления. Хорошо играл Сапонара, но затем мы поплатились за один инцидент. У меня не было времени, чтобы выпустить Мексеса и усилить фланги. 

Дерби стоит вне сезона. Меня разочаровало, что мы совершили больше нарушений и получили больше предупреждений, чем соперник. Я зол из-за того, что увидел сегодня. В первые шесть месяцев "Милан" не мог рассчитывать на постоянный стартовый состав из-за большого количества травм, но мы единственная команда из серии А, которая сыграет в плей-офф Лиги чемпионов. Стыдно проигрывать в дерби, но у нас ещё много игр для исправления ситуации", — цитирует Аллегри итальянская пресса.

[news id="973990"]