Игорь Суркис подвел итоги года для киевского "Динамо"

Автор
Игорь Суркис подвел итоги года для киевского "Динамо"

Накануне Нового года президент "Динамо" подытожил год уходящий.

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис подвел итоги уходящего года для своей команды. Об этом сообщает "Спорт Экспресс".

Игорь Михайлович заявил, что киевлянам попросту ничего не удалось, а год можно назвать провальным, ведь для того, чтобы говорить о хорошем годе - нужно что-то выиграть, а у "Динамо" это не получилось. Текущее турнирное положение Суркиса также не впечатляет, а для того, чтобы не потерять в итоге хотя бы серебряные медали чемпионата, президент клуба призвал футболистов работать и работать.

Не забыл Игорь Михайлович и о главном тренере "Динамо" Олеге Блохине. Суркис заявил, что если качество игры будет хорошим, то и критики в сторону Блохина со стороны президента киевлян не будет, ведь поражение тренера это и поражение президента, ведь он выбирал его, и назначал на должность наставника клуба.

Ответственности Суркис с себя также не снимает, готов нести тяжелый груз под названием "Динамо" и Блохин надеется, что результаты киевского "Динамо" будут исключительно радовать в будущем не только его, но и всех болельщиков киевлян.

[news id="984009"]