Последний день Алиева в "Динамо"

Автор

Александр Алиев хочет покинуть Украину.

31 декабря нынешнего года истекает контракт с киевским "Динамо" у полузащитника Александра Алиева, который уже несколько месяцев находится без игровой практики. Еще пару месяцев назад наставник "Динамо-2" Александр Хацкевич отказался от услуг талантливого хавбека.

Ситуация стала настолько критичной, что сам Алиев недавно заявил, что готов рассматривать предложения даже непримиримого соперника киевлян — донецкого "Шахтера". С получением статуса свободного агента возможностей для перехода в новый клуб у игрока станет куда больше. Была информация, что футболист может пополнить ряды "Севастополя", но крымский клуб ее опроверг. "Слухи о моем переходе в крымский клуб – это ерунда. Могу на миллион процентов сказать, что я покидаю киевское "Динамо", а поиски моей новой команды продвигаются очень хорошо. В каком клубе и какой стране продолжу карьеру, пока не скажу. Об этом станет известно после того, как закончится мой контракт с "Динамо", – сказал Алиев.

"Есть ли конкретика? Пока никакой. Для меня не имеет принципиального значения, за какой клуб выступать. Хотя скрывать не буду, что хотелось, чтобы этот футбольный клуб ставил перед собой серьезные задачи", - поведал о будущем  Александр Алиев.

[news id="994039"]