"Дакар-2015". Результаты второго этапа

"Дакар-2015". Результаты второго этапа

Предлагаем вашему вниманию результаты второго дня заездов на раллийной многодневке "Дакар".

Предлагаем вашему вниманию результаты второго дня заездов на раллийной многодневке "Дакар". <br> <br>

Результаты второго этапа в классе внедорожников:  <br>

1. Нассер Салех Аль-Аттия (MINI) — 5:04:50 <br>

2. Джиниэл де Вильерс (Toyota) +8:30 <br>

3. Бернхард Тен Бринке (Toyota) +10:04 <br>

4. Кшиштоф Холовчик (MINI) +11:12 <br>

5. Владимир Васильев (MINI) +16:09 <br>

Общий зачет после второго этапа:  <br>  <br>

1. Нассер Салех Аль-Аттия (MINI) — 6:19:40 <br>

2. Джиниэл де Вильерс (Toyota) +7:42 <br>

3. Бернхард Тен Бринке (Toyota) +9:42 <br>

4. Кшиштоф Холовчик (MINI) +10:28 <br>

5. Владимир Васильев (MINI) +17:23 <br>

Результаты второго этапа в классе мотоциклов: <br> <br>

1. Хоан Барреда Борт (Honda) — 5:46:06 <br> 

2. Паулу Гонсалвеш (Honda) +6:13.0 <br>

3. Рубен Фариа (KTM) +6:13.0 <br>

4. Хорди Виладомс (КТМ) +9:20.0 <br>

5. Тоби Прайс (KTM) +9:42.0 <br>

Общий зачет после второго этапа: <br> <br>

1. Хоан Барреда Борт (Honda) — 5:46:06 <br>

2. Паулу Гонсалвеш (Honda) +4:37 <br>

3. Рубен Фариа (KTM) +10:37 <br>

4. Хорди Виладомс (КТМ) +:11:24 <br>

5. Тоби Прайс (KTM) +11:32 <br>

Результаты второго этапа в классе грузовиков: <br> <br>

1. Эдуард Николаев (KAMAZ) — 3:34:01 <br>

2. Сергей Вязович (MAZ) +0:46 <br>

3. Айрат Мардеев (KAMAZ) +0:49 <br>

4. Ханс Стейси (IVECO) +1:27 <br>

5. Мартин Коломы (Tatra) +1:41 <br>

Общий зачет после второго этапа: <br>  <br>

1. Ханс Стейси (IVECO) — 5:06:11 <br>

2. Эдуард Николаев (KAMAZ) +0:20 <br>

3. Мартин Коломы (Tatra) +1:01 <br>

4. Айрат Мардеев (KAMAZ) +1:05 <br>

5. Сергей Вязович (MAZ) +1:25 <br>

Результаты первого этапа в классе квадроциклов: <br> <br>

1. Рафал Соник (Yamaha) — 06:49:24 <br>

2. Игнасио Касале (Yamaha) +3:33 <br> 

3. Серхио Лафуэнте (Yamaha) +4:14 <br>

4. Себастьян Хальперн (Yamaha) +9:06 <br>

5. Гастон Гонсалес (Yamaha) +18:54 <br>

Общий зачет после второго этапа: <br> <br>

1. Рафал Соник (Yamaha) — 08:27:39 <br>

2. Игнасио Касале (Yamaha) +2.26 <br>

3. Серхио Лафуэнте (Yamaha) +4.30 <br>

4. Себастьян Альперн (Yamaha) +13:39.0 <br>

5. Мохаммед Абу-Исса (Honda) +21:18.0 <br>