Эвертон - Челси: лучшие моменты матча АПЛ (Фото)

Подопечные Марку Силвы нанесли "пенсионерам" поражение, лишив их шанса настичь Арсенал (2:0).

В матче 31-го тура чемпионата Англии "Челси" проиграл "Эвертону" со счетом 0:2. Встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк". Напомним, что несколько дней назад "Челси" уничтожил киевское "Динамо" в Лиге Европы.

"Челси" доминировал в первом тайме и должен был уходить на перерыв ведя в счете. Но удар Азара пришелся в штангу, а Игуаин с близкого расстояния пробил мимо ворот.

В начале второго тайма Ришарлисон открыл счет, с близкого расстояния добив мяч в ворота "Челси". В середине тайма в ворота гостей был назначен 11-метровый, который реализовал Сигурдссон.

После матча "Челси" остался на шестом месте в турнирной таблице Премьер-лиги. "Эвертон" поднялся на 11-ю позицию.