Яркие эмоции, красивые девушки и невероятный футзал: первый матч Украины в отборе на Евро 2019 (Фото)

Женская сборная Украины по футзалу сыграла первый матч отбора на Евро-2019

Первым соперником украинок по группе на групповом этапе чемпионата Европы была Венгрия.

В первом тайме украинки, которые являлись потенциальными фаворитками матча, имея серьезное преимущество, реализовать его не смогли. Венгерки реализовали два из трех своих моментов, а вот украинки, дважды обстучав штангу, забили лишь раз, да и то с пенальти.

А вот после перерыва сборная Украины выдала ударное начало тайма, забив 3 гола за три минуты, однако смогли растерять свое преимущество, позволив соперницам сравнять счет (не в последнюю очередь из-за ошибок вратаря сборной Украины Виктории Сагайдачной).

В итоге, команды так и закончили матч вничью, что для украинок является откровенно неудачным результатом.

Теперь нашим девушкам нужно обязательно обыгрывать Беларусь, которая в первом туре разгромила команду Казахстана (8:0). Также стоит отметить, что лишь победитель группы выйдет в финал четырех, который состоится в феврале.